Регистрация Войти
Вход на сайт

НК «Роснефть» подарила приморцам новогоднюю сказку

28-12-2011, 13:54
Просмотров: 1663
Комментариев: 0

Уникальную новогоднюю сказку подарила юным жителям Приморья НК «Роснефть». На праздник пригласили более 1 тысячи детей со всего края в возрасте от 4-х до 14 лет. Социальные елки с участием московских артистов перед новогодними праздниками проходят во всех регионах присутствия ОАО НК «Роснефть».


Праздник состоялся в главном концертном зале Владивостока Fesco Hall. Благодаря своему формату эстрадно-цирковое представление «Путешествие в мир чудес» было интересно зрителям всех возрастов. В нем использовались спецэффекты, элементы проекционного представления и 3D-эффекты. В празднике приняли участие эстрадные и цирковые артисты разных жанров: клоуны, жонглёры, акробаты, гимнасты, и конечно Снегурочка и Дедушка Мороз.


Общая продолжительность программы составила 2 часа 30 мин: в фойе за час до начала представления работали мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, проходили конкурсы и игры, ребята лепили снеговиков. В буфете гостям мероприятия предлагали  бесплатные угощения и напитки.


По окончании праздника все дети получили сладкие подарки.

 

«Роснефть» придерживается политики высокой социальной ответственности перед своими сотрудниками и их семьями, населением регионов, в которых ведет свою деятельность, и перед обществом в целом, - говорит директор представительства компании в Приморском крае Владимир Сугак. – Поддержка детства – одно из ключевых направлений нашей благотворительной деятельности, а новогодние елки это праздник в лучших традициях».

 

Источник: «Находка-Онлайн»

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter