Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке состоится культурно-спортивный праздник «Роснефть. Экология. Здоровье»

22-08-2011, 19:17
Просмотров: 2292
Комментариев: 0

26-27 августа в Находке состоится культурно-спортивный праздник «Роснефть. Экология. Здоровье». Совместный проект ОАО «НК «Роснефть» и оргкомитета «Сочи 2014» обещает стать ярким событием в жизни города.

Цель проекта – пропаганда спорта, здорового образа жизни и бережного отношения к экологии.В рамках мероприятия представители администрации города, работники регионального представительства и дочерних обществ НК «Роснефть» высадят на одной из городских улиц «Аллею спорта».

 

Кульминацией акции станет спортивный праздник на призы компании «Роснефть», который пройдет 27 августа с 12.00 до 18.00 на стадионе «Водник». Принять участие в нем приглашаются все желающие. Предусмотрены массовые забеги на различные дистанции, состязания в различных видах спорта.

Праздник обещает стать и значимым культурным событием в жизни города. На специальной сцене, установленной на стадионе, c 19.30 перед жителями и гостями Находки будут выступать артисты всемирно известного цирка Cirque Du Soleil, группа «Корни», лауреаты корпоративного конкурса «Роснефть зажигает звезды».

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter