Регистрация Войти
Вход на сайт

Спортивные мероприятия, приуроченные к празднику спорта и здорового образа жизни

10-08-2011, 13:19
Просмотров: 1787
Комментариев: 0

Предстоящие дни с 10 по 14 августа будут насыщены в Находке различными спортивными мероприятиями. Их проводит администрация городского округа совместно с федерациями в честь Всероссийского дня физкультурника.

День физкультурника в России традиционно отмечается во вторую субботу августа. Однако уже накануне в Находке стартуют городские соревнования, приуроченные к празднику спорта и здорового образа жизни.

Череду состязаний откроет турнир по шахматам, который начнется 10 августа в 10.00 в помещении муниципального учреждения «Физкультура и здоровье» по улице Бокситогорская, 8. За награды поборются именитые шахматисты, мастера спорта, кандидаты и перворазрядники. Победителей ждут грамоты и ценные призы.

13 и 14 августа на площадках лагеря «Отрада» состоится очередная серия игр в рамках городского турнира по пляжному волейболу. Матчи между командами начнутся в 10.00.

13 августа на пляже бухты «Окуневая» пройдут соревнования по граунд-гольфу. Для него, в отличие от классического гольфа, не требуется специально оборудованных полей – игра может проходить на любой поверхности. Приобщиться к необычному виду спорта смогут все желающие с 15.00.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter