Регистрация Войти
Вход на сайт

День города Находка в новом формате

27-04-2012, 13:52
Просмотров: 4626
Комментариев: 0

День города Находка отпразднуют с учетом интересов разных поколений: молодежи группа «Тутси», DJ Кутузофф и X-Five, тем кто постарше – ВИА «Синяя птица».

 

В этом году городу Находка исполняется 62 года. Дата не юбилейная, но уже сейчас видно, что администрация к ней готовится со всей ответственностью – были учтены интересы разных поколений жителей города.

 

В этом году оргкомитет с учетом ошибок прошлых лет решил изменить сценарий праздника. Например, столичными гостями в прошлом году была группа 90-х – «На-На», в этом же году гостей из столицы будет больше, причем интересны разному поколению горожан.

 

Как стало известно «Находка-Онлайн», администрацией Находки размещен заказ на портале Госзакупок на оказание услуг по обеспечению технического и бытового райдера организации концерта ВИА «Синяя птица», групп «ТУТСИ» и «X – Five», DJ Кутузофф, посвященного празднованию 62-й годовщины города Находка. Дата и место проведения – 19 мая 2012 года стадион «Водник».  Сумма контракта составляет 2 350 500,00 рублей.

 

На стадионе «Водник» праздничное мероприятие  начнется 19 мая 2012 г. в 14-00 до 15-20, затем, с 19-00 до 22-30 народные гуляния пройдут на площади МЦК.

 

Для молодого поколения будут исполнены песни женской поп-группы «Тутси». Группа «Тутси» – это выпускницы Фабрики звёзд 3. На разогреве будут DJ Кутузофф и X-Five.

Для старшего поколения Находки выступит ВИА «Синяя птица». ВИА «Синяя птица» – авторы и исполнители романтических песен из СССР. Была образована еще в 1972 году, затем распалась на несколько музыкальных групп и исполнителей.

 

Напомним, официально 62 год со дня присвоения Находке статуса города исполняется 18 мая. В этом году дата выпадает на пятницу, поэтому главные праздничные мероприятия перенесены на субботу, 19 мая.

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter