Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке на день города выступит группа «На-На»

16-04-2011, 16:17
Просмотров: 5314
Комментариев: 0

В этом году городу Находка исполняется 61 год. Дата не круглая, но готовятся к ней в Находке  со всей ответственностью: в этом году для находкинцев выступит популярная группа «На-На», об этом по секрету поведали в пресс-службе администрации Находки журналистам "Комсомолки". 

Находка-Онлайн в пресс-службе администрации Находки открыли некоторые детали: " Конечно, мы пока держим все детали в секрете. Все-таки окончательно еще ничего неизвестно – сейчас ведутся переговоры. Столичных звезд в Находке на День города еще не было. До этого на праздниках выступали лишь местные коллективы, а также популярные музыканты из Владивостока."

На сайте Госзаказа размещено объявление о проведении открытого аукциона. Название лота - оказание услуг по обеспечению технического и бытового райдера организации концерта группы «На-на», посвященного празднованию 61-й годовщины города Находка, 21 мая 2011 года на стадионе «Водник». Максимальная цена контракта 2,5 млн. рублей.

На эту сумму исполнитель производит монтаж и демонтаж сцены, музыкального, осветительного и дымового оборудования, обеспечить охраной в количестве 6 человек, предоставить транспорт (1 представительский автомобиль и два микроавтобуса) и гостиницу (2 номера "люкс" и 9 "полу-люксов").

Среди требований к группе следующие: продолжительность концерта не менее полутора часов, в репертуаре не должно быть музыкальных произведений, содержащих нецензурную брань, а также пропаганду наркотиков, алкоголя, межрасовую дискриминацию.

Как видно из документов, в 2,5 миллиона рублей гонорары артистов не входят.

 

Официально 61 год со дня присвоения Находке статуса города исполняется 18 мая. В этом году дата выпадает на среду, поэтому главные праздничные мероприятия перенесены на субботу, 21 мая.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter