Регистрация Войти
Вход на сайт

Объявлен конкурс молодежных бизнес-проектов

8-04-2010, 11:24
Просмотров: 1916
Комментариев: 0

Объявлен конкурс молодежных бизнес-проектовВ Находке выберут лучший молодежный предпринимательский проект. Конкурс объявлен Институтом технологии и бизнеса при поддержке администрации городского округа.

Как сообщили в оргкомитете, конкурс проводится с целью поддержать начинающих бизнесменов и стимулировать их для дальнейшего карьерного роста. Испытать свои силы в проектировании могут как действующие предприниматели, так и молодые люди, желающие в будущем заняться предпринимательской деятельностью. Главное условие – возраст участников от 18 до 30 лет

На первом этапе письменные заявки вместе с бизнес-планами проектов рассмотрит экспертный совет. В его составе преподаватели института, представители управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки. Анализ ситуации на рынке, обоснование актуальности проекта, конкурентоспособность продукта, который планируется выпускать, финансовый план и оценка риска – эти и другие разделы должны содержаться в проекте. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.itib.ru. Заявки принимаются до 15 мая 2010 года.

Авторам пяти самых интересных и грамотно оформленных идей предстоит публично представить свои разработки на форуме молодых предпринимателей, который ИТиБ планирует провести в мае.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter