Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке ищут лучших продавцов

11-05-2011, 17:46
Просмотров: 3278
Комментариев: 0

В Находке ищут лучших продавцовВ Находке объявлен прием заявок на конкурс «Лучшие по профессии» среди продавцов непродовольственных товаров. Организацией конкурса занимается управление потребительского рынка и предпринимательства администрации города.

Как сообщили в пресс-службе администрации НГО, участие в конкурсе могут принять все желающие продавцы промтоваров, работающие в торговых предприятиях любой формы собственности. Конкурсанты должны быть старше 18 лет, стаж работы по специальности – не менее года.

Целью конкурса является повышение культуры обслуживания, престижа профессии продавца. Проходить конкурс будет 1 июля в муниципальном учреждении культуры «Международный морской клуб» (Интерклуб).

Для участников предусмотрено четыре задания. В первом продавцам очень пригодится знание Закона «О защите прав потребителей», во втором – умение прорекламировать свой товар. В третьем конкурсе придется выгодно представить заранее неизвестный товар из «черного ящика». Четвертый конкурс – домашнее задание на тему «Мое предприятие» или «Торговля будущего». Здесь работники торговли могут продемонстрировать свои творческое способности, привлечь к выполнению задания группу поддержки для создания сценического образа.

По итогам конкурса присуждаются три призовых места и присваиваются звания «Лучший по профессии» с вручением дипломов и призов. Предусмотрены и специальные призы в разных номинациях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июня по адресу: Находкинский проспект, 16, либо по факсу 69-21-24. По всем возникающим вопросам можно обращаться по тел. 69-21-14 к главному специалисту управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки Наталье КСЕНОФОНТОВОЙ.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter