Регистрация Войти
Вход на сайт

Конкурс кулинаров

27-08-2010, 10:40
Просмотров: 2859
Комментариев: 0
Конкурс кулинаров
Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации  НГО, в Находке 16 - 17 сентября пройдет конкурс кулинарного мастерства. В нем могут принять участие все желающие специалисты общественного питания. Организатор конкурса - Управление потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки.

Соревнования будут проходить два дня, рассказала главный специалист управления Лариса ТАРАСЕНКО. 16 сентября состоится индивидуальное состязание поваров на базе филиала ТГЭУ  (Находкинский проспект, 44). В присутствии жюри участники должны будут приготовить сначала горячее, а в финале - блюдо по принципу «черного ящика», заранее не зная состав продуктов.

17 сентября будет проведен Арт-класс «Любимому городу посвящается» на тему юбилея Находки. Этот конкурс – домашнее задание для поваров и кондитеров. Участникам нужно будет доставить к месту конкурса в ресторан «Горизонт» (ул. Спортивная, 1) готовое блюдо (кондитерам – пирожное и десерт). На месте допускается лишь слегка дооформить свой кулинарный шедевр. Пройдет также  индивидуальное состязание официантов: им нужно будет сервировать  тематический стол.

Как отметила начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки Галина КОРЕЙКИНА, все расходы на организацию конкурса, закупку призов взял на себя городской бюджет. Средства выделены в рамках муниципальной целевой программы развития малого и среднего предпринимательства.

Для 210 находкинских предприятий общественного питания такой конкурс – отличная возможность повысить квалификацию своих сотрудников, обменяться опытом, повысить интерес к профессии. Конкурс станет и хорошей рекламой, ведь он будет освещаться в средствах массовой информации.

Заявки на участие предоставляются до 10  сентября  2010 года по адресу: Находкинский проспект, 16,  каб. № 15, тел. 69-21-14.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter