Регистрация Войти
Вход на сайт

Дальэнергосбыт списывает пеню

18-12-2014, 16:11
Просмотров: 1650
Комментариев: 0
Дальэнергосбыт списывает пеню
В преддверии новогодних праздников филиал ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» проводит акцию по списанию пени за просрочку платежей. Сумма начисленной пени будет списана только тем потребителям, которые до 25 декабря полностью погасят задолженность за услугу электроснабжения, оплатят текущее потребления и рекомендуемый платёж на декабрь.

По мнению энергетиков, данная акция позволит жителям Находкинского городского округа в конце уходящего года полностью снять с себя груз долговых обязательств без оплаты пени, а также привлечёт внимания абонентов к своевременным и полным расчётам за потреблённую электроэнергию.

Оплатить счета за услугу электроснабжения потребители могут в центрах обслуживания потребителей, абонентских пунктах  «Дальэнергосбыта», на почте, в отделениях банков, через терминалы, а также воспользовавшись возможностью электронного платежа на сайте ОАО «ДЭК».

Напомним, филиал ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт»  в ноябре выпустил счета-извещения на оплату пени для забывчивых потребителей. Всего данные платежные документы получили  37 тысяч абонентов – физических лиц Находкинского городского окурга. Это те потребители, которые в период с сентября 2011 года по август 2014 года включительно, несвоевременно или не в полном объеме оплачивали потребленную электроэнергию. Общая сумма начисленной пени составляет почти 8 млн. рублей.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter