Регистрация Войти
Вход на сайт

«Дальэнергосбыт» проводит акцию по списанию пени

2-12-2013, 12:38
Просмотров: 1667
Комментариев: 0
«Дальэнергосбыт»  проводит  акцию по списанию пени
В преддверии новогодних праздников филиал ОАО «ДЭК» - «Дльэнергосбыт» проводит акцию по списанию пени за просрочку платежей. Сумма начисленной пени будет списана только тем потребителям, которые до 23 декабря полностью погасят задолженность за услугу электроснабжения, оплатят текущее потребление и рекомендуемый платёж на декабрь.

По мнению энергетиков, данная акция позволит жителям Приморского края в конце уходящего года полностью снять с себя груз долговых обязательств без оплаты пени, а также привлечёт внимание абонентов к своевременным и полным расчётам за потреблённую электроэнергию.

Оплатить счета за услугу электроснабжения потребители могут в центрах обслуживания потребителей, абонентских пунктах  «Дальэнергосбыта», на почте, в отделениях банков, через терминалы, а также воспользовавшись возможностью электронного платежа на сайте ОАО «ДЭК».

Напомним, в начале ноября «Дальэнергосбыт» выпустил счета-извещения на оплату пени. В Приморье данные платёжные документы получили 226 тысяч абонентов – физических лиц, которые в период с сентября 2010 года по август 2013 года включительно, несвоевременно или не в полном объёме оплачивали потреблённую электроэнергию. Общая сумма начисленной пени составила почти 27,5 миллионов рублей.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter