Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи

14-04-2014, 10:58
Просмотров: 1100
Комментариев: 0
В Находке полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи
Задержанный страдает алкогольной и наркотической зависимостями, неоднократно судим за кражи, разбойные нападения и уклонение от отбывания уголовного наказания.
 
В дежурную часть отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение 54-летнего местного жителя. Заявитель рассказал, что из его дома были похищены телевизор марки LG, телефонный аппарат, модем и одеяло. Потерпевший оценил причиненный ущерб в 25  тысяч рублей, передает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия. В ходе опроса соседей полицейские смогли составить ориентировку на подозреваемого.

 «По горячим следам» инспекторы патрульно-постовой службы задержали мужчину.  По месту его жительства полицейские  обнаружили и изъяли  похищенное имущество.

Подозреваемый, 36-летний житель города,  доставлен в отдел полиции для разбирательства. Установлено, что задержанный страдает алкогольной и наркотической зависимостями, неоднократно судим за кражи, разбойные нападения и уклонение от отбывания уголовного наказания. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Жителю Находки грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter