Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке задержан подозреваемый в серии разбойных нападений

1-02-2014, 14:36
Просмотров: 1964
Комментариев: 0
В Находке задержан подозреваемый в серии разбойных нападений
В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение жителя города Находка. Заявитель рассказал, что в районе дома, расположенного на улице Рыбацкая на него напал незнакомый мужчина. Угрожая ножом, он похитил  деньги в сумме 5 тысяч рублей и скрылся. Спустя несколько часов в полицию поступило заявление жителя города об аналогичном нападении. На этот раз у потерпевшего были похищены 3 тысячи рублей.

На место происшествия были направлены сотрудники полиции. Они опросили потерпевших и составили ориентировку на подозреваемого.

Сотрудники уголовного розыска проверяли на причастность к совершению разбойных нападений ранее судимых жителей города Находка. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. 41-летний ранее судимый житель Находки был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Он дал признательные показания. В отношении задержанного избрана  мера пресечения в виде заключения под стражу.  Возбуждено уголовное дело.

Как передает пресс-служба УМВД по Приморскому краю, за совершение серии разбойных нападений подозреваемому грозит лишение свободы на срок до десяти лет. 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter