Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке задержан грабитель дорогостоящего телевизора

24-05-2013, 16:40
Просмотров: 1816
Комментариев: 0
В Находке задержан грабитель дорогостоящего телевизора
Проверка показала, что ранее задержанный уже был судим за грабеж. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, передает пресс-служба краевой полиции.
 
Как говорится в сообщении, в дежурную часть ОМВД России по городу Находка поступило сообщение о краже телевизора у 54-летней женщины. Потерпевшая отсутствовала днем в квартире, а вернувшись, обнаружила пропажу дорогостоящего телевизора.
 
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские собрали улики, установили личность и вскоре задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 30-летний житель поселка Южно-Морской.  Задержанный дал признательные показания и рассказал, что совершил кражу телевизора, подобрав ключ к замку входной двери.
 
"Проверка показала, что ранее задержанный уже был судим за грабеж. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Согласно действующему законодательству, наказанием за тайное хищение чужого имущества может стать лишение свободы на срок до шести лет", - сообщает пресс-служба ведомства.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter