Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке задержаны автоугонщики

20-05-2013, 13:24
Просмотров: 1288
Комментариев: 0
В Находке задержаны автоугонщики
Чтобы остановить скрывавшихся от преследования угонщиков, полицейские стреляли по колесам машины.
 
19 мая на улице Мичманская инспекторы ДПС   обнаружили автомобиль  Сузуки Эскудо, находящийся в розыске. При попытке полицейских остановить иномарку, водитель не отреагировал и, увеличив скорость, продолжил движение, сообщили в пресс-службе УМВД Приморского края.

Как сообщили в ведомстве, полицейские организовали преследование, продолжая по громкоговорителю требовать незамедлительно остановить транспортное средство. Водитель игнорировал сигналы, создавая реальную угрозу жизни и здоровью остальных участников дорожного движения.
Тогда полицейскими было принято решение - произвести  несколько предупредительных выстрелов воздух  и прострелить колеса скрывавшейся  «Сузуки».  

В  задержанном  автомобиле находились  двое жителей Находки в возрасте 18 и 19 лет, а также  17-летняя девушка. Для дальнейшего разбирательства подозреваемые доставлены в ОМВД России по г. Находка.
 
В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые следственно-оперативные действия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter