Выкинувшегося на берег кита уже кто-то увез3-06-2011, 16:22
Просмотров: 2217
Комментариев: 0
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter |
|
|
Новости
Последние
Топ
Комментируют
ОПРОС
Как местные СМИ освещают события в Находке?
Статьи 11:05
Кредитование малого бизнеса 0Новости партнёров |

Жители поселка Анна обеспокоились, что разложение кита в небольшой бухте может обернуться экологической катастрофой, а вывозить труп с берега никто не собирается. Но желающие, видимо, нашлись. Вчера вечером тело кита исчезло с берега.