Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Уссурийска променял четырехкомнатную квартиру на барак

30-01-2012, 16:45
Просмотров: 2237
Комментариев: 0

Судебный пристав выселил злостного должника из четырехкомнатной квартиры в барак. Свой долг в полмиллиона рублей житель Уссурийска «копил» в течение пяти лет.


В отношении граждан, не исполняющих решения судов, а также  в целях обеспечения исполнения исполнительных документов судебные приставы применяют меры принудительного воздействия. По решению суда, судебный пристав вправе выселить злостного должника из квартиры, сообщает УФССП России по Приморскому краю.


Так, в отделе судебных пристав по г. Уссурийску находилось исполнительное производство о выселении гражданина К. за задолженность по коммунальным услугам, которая превысила более полумиллиона рублей. Свой долг житель четырехкомнатной квартиры «копил» в течение пяти лет  -  таким образом, долг за коммунальные услуги вырос до полумиллиона рублей. В конечном итоге  взыскатель обратился в суд  с иском о выселении злостного  неплательщика. Суд вынес решение в пользу взыскателя.


Судебному приставу -  исполнителю пришлось освобождать четырехкомнатную квартиру, которая была превращена в хранилище  старого хлама, от неработающих старых телевизоров и электрических плит,  сломанных стиральных машин до  целлофановых пакетов, коробок, проводов,  поломанных зонтиков  и т.д. Понадобилось три грузовика и несколько часов, чтобы весь  домашний скарб вывезти на новое место жительства должника.
Стоит отметить, что по новому адресу его ждала небольшая квартира барачного типа.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter