Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье состоится профсоюзный марш «За достойный труд!»

19-09-2011, 00:30
Просмотров: 1491
Комментариев: 0

В Приморье 7 октября состоится профсоюзный марш. Всемирный день действий профсоюзов «За достойный труд!» отметят профсоюзы Владивостока, Партизанска, Арсеньева, Находки, Большого Камня и Уссурийска.

В марше будут участвовать студенты ДВФУ, ВГМУ, Дальрыбвтуза и молодёжь первичных профсоюзных организаций заводов «Звезда» в Большом Камне и «Прогресс» в Арсеньеве, а так же порта «Восточный» в Находке, сообщает Федерация профсоюзов Приморского края.

Молодёжь потребует качественные условия труда. В это понятие для юных работников входят: достойный уровень заработной платы, профессиональное развитие, грамотная организация трудового процесса.

В рамках акции для горожан проведут анкетирование на тему: «Что для вас «Достойный труд?». Люди попытаются сформулировать идеальные условия для своей работы.

Во Владивостоке колонна с флагами и профсоюзной символикой пройдёт от здания Федерации по улице Светланская 89 до центральной площади Борцам за Власть Советов. Начало мероприятия в 14:00.

В Приморье каждый год профсоюзная молодёжь выступает за трудовые права. Транспаранты и лозунги: «МРОТ по закону», «Достойная зарплата!», «Рабочие места молодым», «Достойный труд!», «Социальные гарантии» дополняют главный призыв борьбы за достойный труд.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter