Регистрация Войти
Вход на сайт

Движение общественного транспорта Находки по маршрутам отслеживает спутник

9-06-2015, 09:31
Просмотров: 931
Комментариев: 0
В Находке организован оперативный мониторинг работы компаний-перевозчиков. Навигационное оборудование установлено на все автобусы и маршрутные такси, передает пресс-служба администрации НГО.
 
Данные о координатах и скорости передвижения общественного транспорта в реальном времени отображаются на мониторе компьютера сотрудника единой диспетчерской. Специалист может мгновенно фиксировать отклонение от графика следования, нарушения скоростного режима и поломки на линии. Ежедневно сведения передаются в администрацию города для анализа.

Теперь, обратившись к диспетчеру, горожане имеют возможность узнать, почему произошел сбой в расписании и когда подойдет к остановке ожидаемый автобус. По номеру: 62 09 99 можно получить информацию о движении общественного транспорта по городским маршрутам центральной части Находки, а также отдаленных районов Ливадия и Южно-Морской. Данные о нахождении автомобилей, обслуживающих микрорайон Врангель, доступны по телефону: 74 33 18.

По информации администрации НГО, каждый день на дороги городского округа выходит 100 единиц пассажирского автотранспорта, движение осуществляется по 15 схемам.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter