Регистрация Войти
Вход на сайт

Спецмаршруты автобусов в дни Радоницы

19-04-2012, 14:00
Просмотров: 1940
Комментариев: 0

В Находке на Радоницу (Пасха для усопших) откроются специальные маршруты пассажирских автобусов. О расписании движения автобусов можно узнать на информационных стендах на остановках и автовокзале.

В этом году Радоница отмечается во вторник 24 апреля. В связи с тем, что многие находкинцы отправятся помянуть усопших, администрация города и перевозчики организуют в эти дни до кладбищ дополнительные маршруты общественного транспорта.

Как сообщила начальник отдела транспорта и связи администрации Находки Ирина САВЧЕНКО, ожидается, что многие поедут к местам захоронений уже в предстоящее воскресенье 22 апреля, поэтому в этот день на линию выйдут 14 дополнительных автобусов. Также в выходные решено продлить маршрут №4-к с конечной остановки «Пограничная» до поворота на «старое кладбище». Стоимость проезда на спецрейсы установлена соответствующая действующему городскому тарифу – 15 рублей.

 

21, 22, 23 и 24 апреля дополнительный транспорт в сторону городских кладбищ отправится с остановок «Арсеньева», «Стадион «Приморец», «Рыбный порт» и «Автовокзал».


О расписании движения автобусов можно узнать на информационных стендах на остановках и автовокзале, в центральной городской диспетчерской по тел. 64-34-69.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter