Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке начался прием заявлений на сдачу ЕГЭ

6-02-2014, 07:15
Просмотров: 1602
Комментариев: 0
В Находке начался прием заявлений на сдачу ЕГЭ
Заявления на сдачу ЕГЭ принимаются до 1 марта 2014 года.
 
Учащиеся школ, училищ и колледжей имеют право подать заявление на участие в ЕГЭ в образовательное учреждение по месту учебы. Выпускники прошлых лет и лица, получившие общее среднее образование в иностранных образовательных учреждениях. Заявления на сдачу ЕГЭ принимаются до 1 марта 2014 года, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Для этого нужно обратиться с заявлением на ЕГЭ в управление образования администрации Находкинского городского округа по адресу: ул. Школьная, 7, каб. 220, ежедневно, кроме среды с 09.00 до 17.00. (телефон для справок: 69-22-56). Данные категории граждан предоставляют пакет документов: личное заявление на участие в ЕГЭ;  оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего личность; оригинал и ксерокопию документа об образовании (аттестат, диплом).

По информации управления образования администрации городского округа, на сегодняшний день разработан план подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в текущем учебном году. Уже в  середине февраля во всех пунктах проведения экзамена пройдет репетиционное тестирование по математике для учащихся 11 классов. Запланирована учеба для участников ЕГЭ: руководителей пунктов, школьников, организаторов, следящих за его ходом.

Специалисты управления образования формируют базу данных находкинцев, сдающих ЕГЭ. По предварительным подсчетам, в итоговой аттестации 2014 года примут участие порядка 900 выпускников общеобразовательных школ.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter