Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке к Новому году раздадут более 15 тысяч губернаторских подарков

18-12-2013, 10:21
Просмотров: 2451
Комментариев: 0
В Находке к Новому году раздадут более 15 тысяч губернаторских подарков

Подарки получат малыши в возрасте от трех лет и учащиеся начальных классов.

 

Около 15 700 губернаторских подарков к Новому году получат юные горожане. Средства на них выделены из краевого бюджета. Гостинцы получат воспитанники дошкольных образовательных учреждений и ребята из Детского дома, учащиеся общеобразовательных учреждений и лицеев, а также воспитанники коррекционных школ, сообщает пресс-служба администрации Находки.

 

В Находке 7 916 дошкольников и 6 665 учащихся начальных классов. Юных находкинцев поздравят с Новым годом на утренниках в детских садах и школах. Детей, не посещающих учреждения, подарки ожидают в Доме детского творчества. В каждой упаковке сладости, в основном это шоколадные конфеты производства компании «Приморский кондитер».

По распоряжению главы Находки, сладкие наборы получит каждый ребенок-инвалид. Подарки финансирует муниципальный бюджет. Детям с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 18 лет сладкие наборы подготовила администрация Находки. В подарке сладости и игрушка-символ наступающего года. Родителей просят обращаться в отдел по связям с общественностью администрации города по адресу: Находкинский проспект, 16, кабинет №3.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter