Регистрация Войти
Вход на сайт

Юных находкинцев поздравят с Новым годом

25-12-2012, 15:08
Просмотров: 1195
Комментариев: 0
Юных находкинцев поздравят с Новым годом
В Находке к Новому году малыши в возрасте от трех лет и учащиеся начальных классов получат подарок от губернатора Приморского края. По распоряжению главы города сладкие наборы приготовили также для каждого ребенка-инвалида.

По поручению губернатора края, в Находке почти 11 тыс. подарков вручат ребятам в возрасте от трех лет и школьникам начальных классов. Еще новогоднюю посылку получат более четырех тыс. малышей и школьников от двух до 17 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации и состоящие на учете в органах социальной защиты населения и органах опеки и попечительства.

Как сообщили в пресс-службе администрации Находки, юных находкинцев поздравят с Новым годом на утренниках в детских садах и школах. Детей, не посещающих учреждения, подарки ожидают в Доме детского творчества по адресу: ул. Верхне-Морская, 104а.

Родителей детей с ограниченными возможностями в возрасте до 18 лет приглашают получить подарки в отделе по связям с общественностью администрации города по адресу: Находкинский проспект, 16, кабинет №3. С собой необходимо взять справку медико-социальной экспертизы, паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter