Регистрация Войти
Вход на сайт

Новогодние подарки от губернатора получат более 66 тысяч приморских детей

20-12-2012, 12:08
Просмотров: 1949
Комментариев: 0
Новогодние подарки от губернатора получат более 66 тысяч приморских детей
С 19 декабря началась доставка новогодних подарков от губернатора в города и районы Приморья. До 25 декабря все они будут доставлены во все территории.
 
Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, в этом году новогодние подарки от губернатора получат более 66 тысяч приморских детей от 2 до 17 лет включительно. На эти цели предусмотрено 17 миллионов рублей. Цена одного подарка составляет более 250 рублей, это в два с половиной раза больше, чем в прошлые годы.

Сладкие подарки получат дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, состоящие на учете в органах социальной защиты населения и органах опеки и попечительства Приморского края. Кроме того, сладкие подарки получат все дети, оказавшиеся в дни новогодних праздников в больницах края.

Воспитанникам домов ребенка, детских домов, коррекционных школ и учреждений социального обслуживания губернаторские подарки вручат во время проведения новогодних утренников. Все остальные смогут получить «сладкие наборы» в пунктах выдачи, которые будут открыты во всех муниципальных образованиях региона. Как сообщили в департаменте, информацию о месте выдачи подарков можно получить в территориальных органах социальной защиты населения и территориальных отделах опеки и попечительства Приморского края.  
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter