Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке началась перерегистрация детей в детские сады

1-03-2013, 14:38
Просмотров: 3068
Комментариев: 0
В Находке началась перерегистрация детей в детские сады

С 1 марта в Находке началась перерегистрация детей, которые впервые пойдут в муниципальные дошкольные образовательные учреждения в 2013-14 учебном году.

 

Перерегистрация будет проходить в течение двух месяцев – с 1 марта по 30 апреля, и выявит точное количество детей, которые действительно намерены пойти в детский сад в 2013-14 учебном году, передает пресс-служба городской администрации.

 

Для удобства родителей на сайте управления образования в разделе «Электронная комиссия по комплектованию ДОУ» размещена форма заявления на перерегистрацию. В ней необходимо указать имя и фамилию ребенка, дату рождения, домашний адрес, контактный телефон, номер регистрации и два дошкольных учреждения, в которые родители желают определить ребенка.

 

Факт прохождения перерегистрации ребенка в единой системе учета очередности Находкинского городского округа подтверждается информационным письмом, высланным на предоставленный E-mail в течение 10 дней.

 

Родителям, которые не доверяют электронным ресурсам или не имеют доступа к интернету, с 1 марта по 30 апреля могут пройти перерегистрацию при личном посещении специалиста по дошкольному образованию. При себе необходимо иметь паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка, для семей из льготной категории – документы, подтверждающие льготу. Прием по вопросам перерегистрации будет организован по адресу: ул. Школьная, 7, каб. №217 и № 220 (вторник, четверг – с 9.00 до 17.00, перерыв – с 12.00 до 13.00).

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter