Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке началась перерегистрация в детские сады через интернет

1-03-2012, 12:38
Просмотров: 10573
Комментариев: 0

В Находке с 1 марта начинается перерегистрация детей в детские сады через интернет, при личном посещении специалиста по дошкольному образованию жители смогут с 1 апреля по 1 мая.

 

– Перерегистрация через интернет стартует с 1 марта, - сообщила начальник управления образования Наталья БОНДАРЕНКО. – Электронный формат позволит родителям не тратить время на посещение специалистов управления образования, а пройти перерегистрацию  быстро и без очередей. Если все же возникнет сомнение, дошла заявка или нет, то всегда можно позвонить специалистам и уточнить этот вопрос. Обязательно посетить управление образования нужно будет только льготным категориям граждан, чтобы те представили подтверждающие документы, - уточнила Наталья БОНДАРЕНКО.

Пройти перерегистрацию при личном посещении специалиста по дошкольному образованию жители смогут с 1 апреля по 1 мая. Прием будет проводится по адресу: ул. Школьная, 7, каб. №212 (вторник, четверг – с 9.00 до 17.00, перерыв – с 12.00 до 13.00).

– Перерегистрация нам нужна, чтобы точно знать, сколько детей планирует пойти в детские сады именно в 2012 году», - отметила Наталья БОНДАРЕНКО. На сегодняшний день в электронной базе управления образования зарегистрировано около 5,5 тыс. детей. Кто из этого числа действительно намерен идти в сад – покажет перерегистрация. Тех, кто ее не пройдет, из базы данных исключат.

 

Стоит отметить, что электронная база управления образования пополнилась за год почти в два раза. В прошлом году был зарегитрирован 3221 ребенок в возрасте от 1,5 лет и старше.

 

Отправить заявление для перерегистрации (необходимо заполнить все поля омеченные *).

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter