Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты ОАО "НСРЗ" изготовили резервуары для топлива и воды строящегося аэропорта "Кневичи"

30-12-2011, 15:20
Просмотров: 2299
Комментариев: 0

Для реконструкции аэропорта «Кневичи», где запланировано построить в рамках саммита АТЭС 2012 крупнейший на Дальнем Востоке международный хаб, строится ТЗК - топливо – заправочный комплекс, куда входят приёмный и расходный склады ГСМ.


В числе приморских субподрядчиков был выбран и Находкинский судоремонтный завод, имеющий международный сертификат соответствия системы менеджмента качества ИCO 9001:2000 и сертификат Российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001:2001, (в том числе сертификат DET Norske Veritas на изготовление топливных резервуаров для нефте-газовой промышленности.)


Специалистами ОАО «НСРЗ» в течение года были изготовлены и смонтированы для аэропорта КНЕВИЧИ (на Северной и Южной площадках ТЗК) 13 резервуаров по 100 кубометров – для запаса воды в противопожарных целях, 12 резервуаров по 75 кубометров – для авиационного топлива, один двустенный резервуар пролива нефти объемом в 100 куб. м., а также резервуары для бытовых стоков – 2 х 16 куб.м., 2 х 25 куб.м. и 1 х 8 кубометров.


Как сообщили в пресс-службе ОАО «НСРЗ», изготовление емкостей для нефти и воды – хорошо налаженное на предприятии производство. Ранее большой заказ по изготовлению резервуаров различной ёмкости был выполнен специалистами ОАО «НСРЗ» для спецморнефтепорта в бухте Козьмино.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter