Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинская Нафаня - звезда интернета [ВИДЕО]

24-11-2011, 14:54
Просмотров: 2657
Комментариев: 0

Котик-альбинос осваивает новое место жительства в дельфинарии Сочи. Находкинская Нафаня стала настоящей звездой Интернета, за которой можно наблюдать в режиме онлайн на ее персональном сайте.  

 

Напомним, осиротевший морской котик, которого спасли рыбаки в начале сентября на Сахалинском побережье, 11 ноября покинул базу дельфинария в бухте Средней под Находкой и теперь с удовольствием осваивает новое место жительства в дельфинарии столицы Олимпиады-2014 в Сочи.

 

Перевозка морского котика прошла отлично, и в Сочи он прилетел утром 12 ноября. После чего, его сразу привезли в дельфинарий.

 

Нафаня продолжает оставаться в центре внимания сообщества всемирной паутины. Теперь у сочувствующих судьбе ластоногого ребенка появилась возможность наблюдать за жизнью Нафани в режиме онлайн на ее персональном сайте http://www.nafanya-sochi.ru. Прямая трансляция проводится каждый день c 18:00 до 24:00 часов по Владивостокскому времени (c 11:00 до 17:00 мск).

Сотрудники курортного дельфинария выполнили свои обещания, которые дали приморским коллегам: не стали менять кличку Нафани, которую ей в Находке дала мастер по адаптации морских животных Марина Рубель, ставшая первой няней котику. В Сочи согласились, что озорная и доверчивая девочка своими повадками очень напоминает мультяшного домовенка. И установили в просторном вольере морского котика веб-камеры.

 

 

 

 

- Сейчас у Нафани  прекрасный вольер, отвечающий всем европейским стандартам, строгая диета, и постоянный уход. В этом помогли спосоры - компания «White Sphere».  Нафаня очень любопытная, дружелюбная, проявляет интерес к сотрудникам дельфинария. С удовольствием резвится, играет с мячиком  и делает все, что делают обычные дети. Пока от тренировок  Нафаню освободили, и ее задача радовать посетителей  дельфинария и  сайта, на котором идет прямая трансляция ее жизни, своими играми,- сообщает «Комсомольская правда».

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter