Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинский «Океан» серебряный призер чемпионата Приморского края по футболу

15-11-2011, 16:27
Просмотров: 2193
Комментариев: 0

Серебряным призером Чемпионата Приморского края «Океан» стал досрочно. В решающем матче находкинцы переиграли еще одного претендента на призовое место – владивостокский «Портовик». В результате команда набрала 55 очков, пропустив вперед лучегорский «ЛуТЭК-Энергия», сообщает пресс-служба администрации НГО.

Поздравить «Океан» приехал вице-президент Федерации футбола Приморского края Александр ЛАУНЕЦ. В администрации города он встретился с игроками и руководством команды, а также заместителем главы Находки Олегом СЕРГАНОВЫМ.

На торжественном чествовании спортсменов, под аплодисменты медали вручили главному тренеру «Океана» Владиславу МАТВИЕНКО, а также игрокам и персоналу. Специальный приз Федерации Приморского края «Лучший бомбардир чемпионата» получил нападающий находкинской команды Валерий МАРКОВ. В ворота соперников он забил 28 мячей.

В свою очередь директор футбольного клуба Виктор СОН поблагодарил администрацию города за поддержку команды в течение сезона. ФК «Океан» является муниципальным учреждением, из бюджета города ежегодно выделяются средства на игры основного и дублирующего составов команды, работу детско-юношеской спортивной школы. Александр ЛАУНЕЦ передал Олегу СЕРГАНОВУ памятный диплом за вклад в развитие  приморского футбола.

 

Находкинский «Океан» серебряный призер чемпионата Приморского края по футболуНаходкинский «Океан» серебряный призер чемпионата Приморского края по футболуНаходкинский «Океан» серебряный призер чемпионата Приморского края по футболуНаходкинский «Океан» серебряный призер чемпионата Приморского края по футболу

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter