Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинский «Океан» готовится к чемпионату России

2-04-2010, 11:36
Просмотров: 1791
Комментариев: 0

Находкинский «Океан» готовится к чемпионату РоссииНаходкинский «Океан» продолжает предсезонную подготовку к Чемпионату России по футболу. В рамках тренировочного процесса команда проводит серию товарищеских матчей.

В распоряжении главного тренера команды Олега КОКАРЕВА сейчас 25 футболистов, 21 из них попадет в итоговый заявочный список. Проведению предсезонной подготовки слегка помешала капризная приморская погода, поэтому содержание занятий пришлось несколько корректировать. Тем не менее, тренировки проходят ежедневно, поочередно в крытом манеже и на открытом воздухе.

На стадионе «Юность» во Владивостоке «Океан» провел товарищеский матч с командой-участницей первенства Приморского края – «Университет». В игре участвовали все футболисты. «Океановцы» Антон ГУСЕЫВ и Константин ТРЕФИЛОВ играли за «Университет», несколько усилив эту команду. Кстати, именно Константин ТРЕФИЛОВ и стал автором единственного забитого мяча в ворота «Океана». Общий счет 8:1 – в пользу Находки.

На апрель намечено несколько спаррингов с командами из Приморского края. 10 апреля в Находку приедет «Локомотив» из Уссурийска, 14 апреля «ЛУТЭК-Энергия» из Лучегорска, 17 апреля «СКА-Энергия-дубль» из Хабаровска и завершится предсезонный сбор 21 апреля матчем против дублеров владивостокского «Луча-Энергия». Начало всех игр на стадионе «Водник» в 12 ч.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter