Регистрация Войти
Вход на сайт

Юноши «ЛУЧА» переиграли «ОКЕАН»

7-04-2010, 11:03
Просмотров: 2503
Комментариев: 0

Юноши «ЛУЧА» переиграли «ОКЕАН»В Находке завершился юношеский турнир по футболу, посвященный 60-летию города. Его участниками стали юные воспитанники футбольных клубов «Океан», «Луч-Энергия» и Детско-юношеской спортивной школы Владивостока.

В турнире принимали участие команды юношей 1999 и 2000 годов рождения. Находку представляли «Океан-99» (тренер Виктор ЗАЯЦ) и «Океан-2000» (тренер Владимир МИШУКОВ). Кроме того, на поле вышли юношеские команды «Луча-Энергии» соответствующих возрастов и Детско-юношеской спортивной школы Владивостока. Игры проходи на стадионе спортшколы «Океан». Команды сыграли в подгруппах по круговой схеме, затем, согласно занятым местам, провели стыковые матчи.

Как сообщили в администрации ФК «Океан», по итогам турнира первое место заняли футболисты «Луча-99». Их одногодки из «Океана-99» стали вторыми, замкнули тройку призеров ребята из «Луча-2000». На четвертом месте – «Океан-2000».

Лучшим игроком турнира признан Даниил Сысоев («Океан-99»), его товарищ по команде Роман Нуриев – лучшим полузащитником. Победитель и призеры награждены Кубками и медалями, а лучшие игроки – ценными призами.

Организатором турнира выступили муниципальный футбольный клуб «Океан» и «Центр содействия развитию молодежного спорта», спонсорскую поддержку оказало ОВК «Находкинское».

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter