Находкинский «Океан» забил три гола артемовскому «Авиатору»

11-05-2011, 11:37
Просмотров: 1973
Комментариев: 0

09 мая в рамках очередного тура Чемпионата Приморья находкинский «Океан» принимал на своем поле команду «Авиатор» из Артема, и одержал победу со счетом 3:1.

Счет был открыт уже на 5-й минуте встречи, гости нарушили правила в своей штрафной и Валерий МАРКОВ четко реализовал пенальти, сообщает пресс-служба ФК "ОКЕАН". Затем, в середине тайма Иван КАЛИНИН сделал хорошую передачу на Александра ПРЕДКО, который метров с 20-ти точно пробил в угол. Во втором тайме гости опять нарушили правила в своей штрафной, сбив Романа ДОРОВСКОГО, а Валерий МАРКОВ с одиннадцатиметровой отметки вновь был точен.
После этого Владислав МАТВИЕНКО произвел ряд замен, которые заметно ослабили игру «Океана», и после ошибки в обороне Владимира МАНЬКО, артемовцы сумели один мяч отыграть.

Следующую игру «Океан» проведет на выезде. 14 мая во Владивостоке находкинцы сыграют против местного «Владрыбпорта». А затем дома, 18 мая, «Океан» будет принимать молодежный состав «Луча-Энергии», матч начнется в 18 часов.

Состав "Океана": Черницын, Степановский, В. Заяц, Кофанов, А. Наровецкий, Гуляхин (Меркулов Виктор), Онипко (Привалов), Предко Александр (Манько), Марков, Калинин (Доровской, Белов), Дойкин.