«Океан» упустил победу на последних минутах

30-04-2010, 13:43
Просмотров: 1558
Комментариев: 0

Со счетом 1:1 завершился матч второго тура Чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток» между находкинским «Океаном» и «Сахалином» из Южно-Сахалинска.

Островитяне прибыли на игру в ранге фаворитов, ведь в первом туре им удалось переломить ход неудачно складывающегося матча в Уссурийске и победить «Мостовик-Приморье».  Находкинцы, напротив, в своей первой игре сезона уступили «Смене».

Первый тайм прошел в обоюдных атаках, но ни одна из них не увенчалась голом. Не прошло и пяти минут с начала второго тайма, как «Океан» получил право на пенальти. После штрафного удара с правого фланга защитники гостей уронили в собственной штрафной площади ГАЛЮКШЕВА, и, Павел, вызвавшийся сам исполнить удар, был точен. После этого «Сахалин» активно пошел вперед. Главный тренер гостей Сергей ТИМОФЕЕВ сделал ряд замен, которые добавили в действия островитян быстроты и напористости. Уже в добавленное время после розыгрыша углового ХИНЧАГОВ получил мяч,  двинулся вдоль линии штрафной, где никто не стал его встречать,  и прицельно пробил в верхний угол ворот - 1:1. У хозяев попытался обострить игру вышедший на замену ДУДКИН, но защитники «Сахалина» не позволили игроку «Океана» поразить свои ворота. Ничья, и «Океан» уходит с последнего места.