Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке ремонтируют школьные столовые

26-07-2011, 13:50
Просмотров: 2274
Комментариев: 0

В Находке полностью ремонтируют столовые четырех школ: «Полюс», 18, 20 и 25 «Гелиос». До конца будущего года капитально восстановят практические все пищеблоки общеобразовательных учреждений Находки. Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации Находки, на ремонтные работы в школах направили более 60 млн. рублей.

Ремонтные работы в 25-й школе сейчас в самом разгаре и заметны даже с крыльца учреждения. Здесь подрядная компания устанавливает новые окна. Кипит работа и внутри – штукатурятся и выравниваются стены, потолки, проводятся новые системы  электро- и теплоснабжения. Помещение оборудуют по всем современным нормам: положат кафельную плитку, установят раздаточное окно и буфетную зону, новые умывальники и сантехнику.

Сегодня горячим питанием учащихся городского округа обеспечивают 28 школьных пищеблоков. В столовых и буфетах питаются более 90 проц. учащихся. Создать для ребят комфортные условия во время приема пищи, а само питание полезным  – таковы основные задачи программы совершенствования школьного питания.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter