Регистрация Войти
Вход на сайт

Морской фестиваль подведет черту пляжному сезону

26-08-2011, 11:43
Просмотров: 1888
Комментариев: 0

Морской фестиваль станет ярким и незабываемым праздником для жителей города и многочисленных гостей. Пока всех подробностей организаторы не раскрывают, но обещают, что будет на что посмотреть.

Из года в год в Находке широко отмечают День рыбака и моряка – одни из главных профессиональных праздников. Впервые, отделом по развитию туризма городской администрации решено  ввести еще одно летнее событие –  праздновать Морской фестиваль, который подчеркнет, что город Находка – город у моря.

Морской фестиваль состоится 27 августа на побережье базы отдыха «Радуга» в поселке Ливадия. Мероприятие подведет черту пляжному сезону этого года. Его участниками смогут стать все желающие.

 

Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации НГО, Морской фестиваль утвердится как ежегодное массовое событие.


Организаторы не раскрывают всех подробностей развлекательной программы. Однако, известно, что на побережье будет установлена сцена, где выступят лучшие творческие коллективы города. Гостей ждет множество конкурсов, викторин, игр. Спортивные федерации готовят зрелищные состязания – заплывы на лодках класса «Дракон», показательные выступления аквабайкеров. Фестиваль продлится до самого вечера и завершится дискотекой под открытым небом.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter