Регистрация Войти
Вход на сайт

Ливадия отметит день своего 100-летия

10-10-2011, 19:15
Просмотров: 2261
Комментариев: 0

Всех жителей и гостей приглашают посмотреть большой концерт и стать участниками народного гуляния, которое состоится 14 и 15 октября.

 

– В числе праздничных мероприятий запланированы  торжественное собрание, концерт и спортивные состязания, сообщила пресс-службе администрации Находки заместитель начальника территориального управления «Ливадия» Наталья ЕРОШКИНА.

В пятницу, 14 октября в 17.00 в Доме культуры Ливадии начнется торжественное собрание и чествование местных жителей, внесших наибольший вклад в развитие экономики и общественной жизни территории. Изюминкой празднества обещает стать театрализация на тему 150-летия открытия залива Восток и бухты Гайдамак и 100-летия заселения Ливадии. Завершится это мероприятие концертом. В этот же день начнутся двухдневные соревнования по баскетболу.

В субботу, 15 октября, с 12.00 на площади у местного ДК развернется народное гуляние. Свои лучшие номера покажут все таланты Ливадии, сел Анна и Душкино, поселка Южно-Морской – певцы, танцоры, вокально-инструментальные ансамбли. Концертная программа продлится до 16.00, после чего стартует дискотека под открытым небом.

Одновременно с этим будет идти ярмарочная торговля. Свою продукцию предложат ливадийские производители и предприятия общепита.

Цикл мероприятий на этом не закончится – в частности, спортивные соревнования в честь 100-летия Ливадии завершатся лишь в ноябре.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter