Регистрация Войти
Вход на сайт

День молодежи в Находке пройдет под ритмы хип-хопа

23-06-2010, 01:19
Просмотров: 4138
Комментариев: 0

Хип-хоп на День Молодежи в городе НаходкаФестиваль хип-хоп культуры, концерт молодых музыкантов и исполнителей, выставка автотюнинга и дискотека под открытым небом ожидают Находку в субботу, 26 июня. Праздничная программа в честь Дня Российской молодежи пройдет на площади Муниципального центра культуры.

Как обещают организаторы, каждому пришедшему на праздник найдется, чем себя занять и на что посмотреть. Программа в честь Дня Российской молодежи начнется в 16 ч на площади у Муниципального центра культуры. Здесь развернется выставка спортивного автотюнинга.

В течение всего дня на площади будет проходить акция, посвященная здоровому образу жизни. Мероприятие пройдет под девизом «Твой выбор – твоя жизнь». Каждый желающий сможет повязать ленточку на специальное дерево, тем самым сказав «нет» наркомании, алкоголизму и курению.

 

Продолжится праздник с 18 до 20 ч большим концертом площади МЦК. Зрителей ожидают выступления молодых певцов и музыкантов, множество конкурсов и призов от организаторов. Завершится праздник дискотекой под открытым небом. 

 

В  23.00  в КРК «Даймонд» состоится празничная шоу-программа ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ. На различные конкурсы приготовлены 300 фирменных подарков. Вход 350 рублей, с флаером 300 рублей.

 

Празднование Дня Российской молодежи продолжится 2 июля на КПД и в Южном микрорайоне. Одновременно в 19 ч на ул. Свердлова и Юбилейной начнутся дискотеки под открытым небом.

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter