Регистрация Войти
Вход на сайт

Празднуем День Молодежи

22-06-2011, 10:18
Просмотров: 2902
Комментариев: 0

Летний кубок КВН, фотомарафон, танцевальный конкурс и дискотека под открытым небом ожидают Находку в субботу, 25 июня. Основная праздничная программа в честь Дня Российской молодежи развернется на площади Муниципального центра культуры.

Организатором праздника ко Дню молодежи выступила администрация городского округа. Все главные мероприятия запланированы на 25 июня. С 11.00 молодые фотографы-любители выйдут на фотомарафон. Его участникам необходимо за ограниченное время и на определенные задания сделать несколько снимков – запечатлеть здания, виды Находки, исторические места, архитектурные композиции, горожан. Сбор участников состоится в Интерклубе. Самые талантливые и активные участники получат призы на церемонии награждения победителей, а лучшие снимки  попадут на выставку.

С 17 ч на сцене у Муниципального центра культуры начнутся соревнования «Step by step» по брейк-дансу и хип-хопу. Здесь выступят лучшие танцевальные коллективы города. Зрители также увидят показательные выступления скейтбордистов. Параллельно с этим на площади пройдет фестиваль граффити. Свое мастерство продемонстрируют шесть команд из Находки и Владивостока. В 18.30 стартует Летний кубок КВН. Весельем и хорошим настроением зрителей зарядят лучшие команды Находки и Приморского края. Праздник завершится дискотекой под открытым небом.

Поздравят молодежь и в отдаленных районах городского округа. На площади перед Домом культуры поселка Врангель с 19.00 до 22.00 состоится большой концерт. Зрителей ожидает множество конкурсов с призами от организаторов.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter