Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ливадии прошел первый в истории Находки Морской фестиваль

29-08-2011, 20:58
Просмотров: 1632
Комментариев: 1

Судя по отзывам зрителей, задумка удалась. Организовал фестиваль отдел туризма городской администрации с целью повышения привлекательности территории у туристов. Гостями фестиваля стали, в основном, отдыхающие на ливадийских пляжах. А отдыхают в этих замечательных местах приезжие со всего Дальнего Востока и даже центральных регионов России, сообщает пресс-служба администрации НГО.

Открыли Морской фестиваль спортивные состязания. В шести заездах на лодках класса «Дракон» все три призовых места завоевали команды из Владивостока – «ДВ Актив», «ДВ Плюс» и «Альфа». Находкинская команда «Посейдон» вышла на четвертую позицию. Кубки и грамоты победителям вручил начальник отдела по развитию туризма администрации Находки Евгений ГОРБАТЕНКО.

Праздник продолжился большим концертом. Зрителям понравились выступления находкинских вокалистов и танцевальных коллективов. С удовольствием отдыхающие участвовали в забавных конкурсах с призами.

С особенным восторгом встретила публика заключительный подарок от организаторов – бесплатные билеты на водные аттракционы для всех желающих. Завершился фестиваль дискотекой под открытым небом.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
зло в в пакетике 30 августа 2011 10:03
Фестиваль это конечно хорошо, только у нас проблема в последнее время с освящением подобных событий... мало кто знал о нем
          1