Регистрация Войти
Вход на сайт

Находка отпраздновала День рыбака

12-07-2010, 00:00
Просмотров: 2999
Комментариев: 0

Находка отпраздновала День рыбакаКак сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации  Находкинского городского округа, в минувшую субботу работники Находкинский БАМР отпраздновали  День  рыбака .

По старой и доброй традиции, гуляния  прошли на базе отдыха «Антарес».

 

Для всех гостей праздника была приготовлена большая программа с конкурсами на лучшую песню о море и викториной на знание морских терминов. Также все желающие могли отведать традиционной ухи. На сцене выступали танцевальные и вокальные коллективы Владивостока, а ночью всех ждала праздничная дискотека на берегу моря и лазерное шоу.

 

А в воскресенье День рыбака отмечали  в Ливадии на берегу озера.
Лучшие работники рыбной отрасли находкинских предприятий были торжественно награждены почетными грамотами и премиями.

Организаторы подготовили для гостей праздника концертно-развлекательную программу с театрализованным представлением и выходом из моря Нептуна со свитой. На сцене выступили танцоры брейк-данса, владивостокский цирк, танцоры и вокалисты. Веселые шутки подготовила для зрителей сборная команда КВН «Океан».

 

Также в рамках Дня рыбака  состоялись традиционные состязания по волейболу между командами «Южморрыбфлота» и рыбоколхоза «Тихий океан», силовое единоборство по подъему гирь, показательные выступления боксеров, каратистов, самбистов и дзюдоистов ДЮСШ «Ливадия». По традиции всех гостей праздника угостили бесплатной ухой.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter