Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеканал «Пятница!» ищет двойников Беднякова, Летучей и Собчак

27-11-2014, 09:29
Просмотров: 1821
Комментариев: 0
Телеканал «Пятница!» ищет двойников Беднякова, Летучей и СобчакПока Андрей Бедняков снимается в проекте «Блокбастеры», Лена Летучая проводит ревизии общественных заведений, а Ксения Собчак без устали заключает «Сделки», телеканал «Пятница!» объявляет всероссийский конкурс двойников.

Чтобы принять в нем участие, нужно прислать свое фото на почту телеканала info@friday.ru, указав в теме письма «Конкурс двойников». Помимо внешнего сходства с ведущими телеканала, важно передать их стиль, манеру и образ в целом. Также важным условием конкурса является проживание в одном из городов: Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Владивосток, Хабаровск,  Находка и Уссурийск.

Если прохожие на улицах постоянно просят у вас автографы, официанты в кафе выстраиваются по струнке, едва вы заходите в заведение, а посетители торговых центров норовят всучить вам свои покупки, этот конкурс для вас! Итоги будут подведены в конце декабря, а победителей ждет приятный новогодний сюрприз от телеканала «Пятница!»
 
Телеканал «Пятница!» ищет двойников Беднякова, Летучей и СобчакТелеканал «Пятница!» ищет двойников Беднякова, Летучей и СобчакТелеканал «Пятница!» ищет двойников Беднякова, Летучей и Собчак
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter