Регистрация Войти
Вход на сайт

Администрация Находки ищет безопасные предприятия города

24-04-2012, 13:25
Просмотров: 1789
Комментариев: 0

Администрация Находки объявляет смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда на предприятии. Конкурс стартует с 1 июля 2012 года, итоги в февраля следующего года.

 

Целью городского смотра-конкурса является создание и улучшение безопасных условий труда работников, совершенствование работы в сфере охраны труда, изучение и распространение передового опыта среди работодателей Находки, сообщает пресс-служба администрации Находки.

Участники должны представить в администрацию Находки ряд документов по организации работы в области охраны труда за 2011 и 2012 годы. Все материалы направляются в отдел охраны труда (Находкинский проспект, 16, каб. №4) до конца 2012 года. Об условиях конкурса можно узнать по телефону 69-21-30.

Подведение итогов состоится в феврале 2013 года. Победителями признают работодателей с наименьшим травматизмом и профессиональными заболеваниями на предприятии, за счет внедрения в организациях здоровых и безопасных условий труда работающих.

 

« В связи с предстоящим 28 апреля Всемирным днем охраны труда администрация города предложила организовать проверки состояния охраны труда на предприятиях, в организациях и учреждениях, провести заседания комиссий и рассмотреть на них выполнение соглашений по охране труда, подвести итоги и наградить  лучших работников за активное участие в данной работе, - заявили в администрации.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter