Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке провели пожарные рейды по частному сектору

20-11-2014, 09:32
Просмотров: 1492
Комментариев: 0
В Находке провели пожарные рейды по частному сектору
В Находке сотрудники отдела надзорной деятельности совместно с сотрудниками 1 отряда федеральной противопожарной службы по Приморскому краю, учениками кадетского класса «Спасатель» образовательного учреждения № 7 «Эдельвейс» и работниками ООО «Росгосстрах» - участниками добровольного пожарного общества провели совместный профилактический рейд в частном жилом секторе, направленный на снижение пожаров как в быту, так и на снижение количества неконтролируемого горения сухой травы.

Жителям и гостям города напомнили элементарные правила пожарной безопасности при использовании электрооборудования и эксплуатации отопительных печей, а так же правила использования открытого источника огня при уборке прилегающей территории к жилым домам. Кроме этого людям вручали памятки.

"По словам жителей и гостей города, с которыми общались участники профилактического рейда, все знают о мерах пожарной безопасности, однако, не помешает напомнить еще раз о необходимости их соблюдать", - передает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю.  
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter