Регистрация Войти
Вход на сайт

Находку с 60-летием поздравит «Билайн»

21-05-2010, 13:06
Просмотров: 1900
Комментариев: 0

Красочную акцию в честь 60-летнего юбилея г. Находка представит Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

 

В субботу, 22 мая, жителей и гостей города будет ждать праздничная программа  возле Дворца культуры моряков (в районе стадиона «Водник») будет развернута промо-площадка «Билайн».

 

"Мы приготовили яркую праздничную акцию для жителей Находки, - говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала ОАО "ВымпелКом" Евгения Иващенко. – Гости нашей площадки смогут воспользоваться бесплатным тестированием 3G-интернета, подключиться к "Билайн". Кроме того, всех, кто будет гулять в субботу на праздновании дня рождения Находки у Дворца культуры моряков, ждут интересные конкурсы с полосатыми призами, а также бесплатная сахарная вата".

 

Приветствовать отдыхающих будут веселые промоутеры в матросках. Всем желающим они нарисуют "морской" боди-арт в фирменных "билайновских" цветах. А главной изюминкой площадки "Билайн" станет гостья из Японского моря – живая "русалка", с которой можно будет сфотографироваться.

 

Гостей ждут конкурсы "рыбная ловля", "бодибилдинг", "SMS на скорость" и др. Наиболее активные и удачливые участники конкурсов, которые пройдут на промо-площадке "Билайн", получат призы – USB-модемы.

 

 

Праздничная площадка будет работать с 12 до 16 часов.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter