Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке прошло шоу автокаскадеров

18-07-2011, 19:25
Просмотров: 2659
Комментариев: 0

Более шести тыс. зрителей собрались на трибунах стадиона «Водник», чтобы увидеть выступление исполнителей трюков в российских фильмах «Бригада», «Беглец», «Бумер-2». Безопасность зрителей и участников экстремальной программы на стадионе обеспечивали бригады скорой помощи и пожарной охраны, а также сотрудники полиции.


Трюки на легковых и грузовых автомобилях демонстрировали мастера Московского театра спортивно-зрелищных представлений «Каскадер – группа «А». Во главе группы приехал многократный призер профессиональных соревнований каскадеров в США и Франции Геннадий КОЧЕРГА. Главным исполнителем трюков был его сын – Сергей.

С первых минут шоу на стадионе не осталось равнодушных зрителей. Водители-виртуозы ездили на двух колесах, делали развороты на 360 градусов, пролетали огненные кольца. В одном из трюков разорвали автомобиль надвое, и обе части на удивление зрителей своим ходом помчались в разные стороны по кругу стадиона.

В завершении программы для зрителей был представлен гладиаторский бой машин: японской «Тойоты» и огромных размеров «Бигфута». Поединок закончился победой крупногабаритного автомобиля, сообщает пресс-служба администрации Находки.

 

В Находке прошло шоу автокаскадеровВ Находке прошло шоу автокаскадеровВ Находке прошло шоу автокаскадеровВ Находке прошло шоу автокаскадеровВ Находке прошло шоу автокаскадеровВ Находке прошло шоу автокаскадеровВ Находке прошло шоу автокаскадеровВ Находке прошло шоу автокаскадеровВ Находке прошло шоу автокаскадеровВ Находке прошло шоу автокаскадеровВ Находке прошло шоу автокаскадеровВ Находке прошло шоу автокаскадеров

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter