Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерт группы "Белый орел"

26-02-2012, 10:24
Просмотров: 4737
Комментариев: 0

9 марта в 23.00 в ночном клубе Texas Saloon  г. Находка выступит  самая загадочная группа российской эстрады  – "Белый Орел". За один вечер группа исполнит все свои хиты.

 

«Белый Орёл» - это настоящая легенда современной российской сцены. Коллектив, основанный Владимиром Жечковым в 1996 году, изначально отличался от большей части групп того времени. Осмысленные, яркие, метафоричные тексты, мелодичная, чистая, ясная музыка и потрясающая энергетика во время выступлений мгновенно завоевали любовь в сердцах зрителей. И это чувство не угасло до сих пор, передаваясь новым поколениям, питая, заряжая группу энергией для новых песен, новых альбомов, новых концертов.

 

Каждое выступление группы «Белый Орел» словно наполнено чувствами, переживаниями, эмоциями как исполнителей, так и зрителей. Уникальное сочетание потрясающей музыки, необычных текстов и энергетики солиста и музыкантов делает каждый концерт по-своему, по-особому ярким и запоминающимся. Люди выходят из зала с разными чувствами: кто-то радостно, кто-то задумчиво, кто-то с лёгкой грустинкой – но равнодушным не остаётся никто.

 

Песни группы  "Белый Орел" стали легендами, а концерты неизменно проходят с аншлагом, и это только начало творческого пути!

 

Место проведения: Texas Saloon, ул. Спортивная 1

Дата проведения: 09 марта

Начало: 23:00

Цена билетов: 600 руб

Справки по телефону: 63-75-25

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Вы пойдете на концерт?
Вы пойдете на концерт?
‚сего проголосовало: 1