Регистрация Войти
Вход на сайт

Учреждения культуры Находки порадуют женщин

6-03-2012, 14:16
Просмотров: 2028
Комментариев: 0

В подарок к 8 марта учреждения культуры Находки порадуют женщин праздничными программами и конкурсами. Международному женскому дню будет посвящено более 30-ти мероприятий в библиотеках, школах искусств, домах культуры.

Как сообщили в управлении культуры администрации Находки, главным праздничным мероприятием станет большой концерт лучших творческих коллективов города. Он начнется 8 марта в 14.00 на сцене Муниципального центра культуры. Посетить его смогут все желающие.

7 марта в 19.00 в Доме культуры им. Ю.Гагарина пройдет праздничный вечер «В каждой женщине должна быть безуминка». Народный театр «Рампа» приглашает с 7 по 9 марта в Муниципальный дом молодежи на спектакль «Подсолнухи», начало в 18.00.

В Ливадийском доме культуры для представительниц слабого пола 7 марта состоится концерт «Фейерверк звезд». Там же 8 марта в 13.00 дети и родители поставят сказку «Волшебницы». На следующий день, 9 марта, в поселке Южно-Морской в средней школе №27 пройдет праздничный концерт. В доме культуры поселка Врангель праздничное мероприятие «Праздник женщин бескрайней Родины моей» состоится 6 марта в 14.00.

 

Стоит так же отметить, чтобы специально поздравить женщин с праздником, в Находку прилетит самая мужская группа российской эстрады - "Белый орел". Выступление состоится 9 марта в 23.00 в ночном клубе Texas Saloon. Подробности в разделе Афиша / Анонс мероприятий.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter