Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерт группы Billy’s Band

3-04-2012, 15:04
Просмотров: 2042
Комментариев: 0

12 апреля, в 21.00, в Находке в Texas Saloon выступит группа Billy’s Band –  единственная группа на российской сцене, которая действует по принципу do it yourself. Сама записывает альбомы, сама их оформляет, сама занимается дистрибьюцией и рекламой, сама устраивает концерты.

 

Billy’s Band — российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга. Лирическая тема вкупе с одиночеством и романтикой большого города, классический блюз и легкие свинговые зарисовки, колоритная внешность артистов, более чем эмоциональное поведение на сцене, монологи Билли, звучание множества музыкальных инструментов – от контрабаса до губной гармошки – все это и есть гремучая смесь Billy’sBand. Сами музыканты характеризуют свой стиль как «романтический алкоджаз».

Billy’s Band – единственная группа на российской сцене, которая действует по принципу do it yourself. Подобно первым панк-группам 70-х, команда сама записывает альбомы, сама их оформляет и печатает, сама занимается дистрибьюцией и рекламой, сама устраивает концерты.

 

Не упустите шанс погрузиться в атмосферу «романтического алкоджаза»!

 

Место проведения: Texas Saloon, ул. Спортивная 1

Дата проведения: 12 апреля

Начало: 21:00

Цена билетов: 500-700 руб

Справки по телефону: 63-75-25

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Вы пойдете на концерт?
Вы пойдете на концерт?
‚сего проголосовало: 0