Регистрация Войти
Вход на сайт

КГУП «Примтеплоэнерго» поощряет добросовестных плательщиков сертификатами

8-06-2015, 14:22
Просмотров: 2689
Комментариев: 0
КГУП «Примтеплоэнерго» поощряет добросовестных плательщиков сертификатами
По информации пресс-службы КГУП «Примтеплоэнерго», в сентябре 2015 года состоится розыгрыш сертификатов на получение бесплатной услуги отопления. Участниками розыгрыша станут физические лица, пользующиеся услугой отопления, на лицевых счетах которых по состоянию на 25 сентября 2015 года будет отсутствовать задолженность, либо иметься переплата за полученные услуги. В рамках акции «Примтеплоэнерго» разыграет 26 сертификатов на получение бесплатной услуги отопления в отопительный период 2015-2016 года.

В отношении должников КГУП «Примтеплоэнерго» прибегнет к крайним мерам. Это вынуждает сделать наличие большой задолженности за предоставленные услуги.

В суд будут направлены исковые заявления в отношении всех абонентов, имеющих долг за период свыше двух месяцев, в случае если до 20 июня 2015 г. включительно задолженность не будет погашена. 

Абонентам, имеющим задолженность свыше шести месяцев КГУП «Примтеплоэнерго» предлагает заключить соглашение о рассрочке платежей, с условием предоплаты в размере 30% от суммы задолженности.

За период с января по май 2015 года отделом судебных приставов удержано из заработной платы, пенсий, банковских карт должников порядка 65,8 млн. руб.

«Впереди лето и сезон отпусков. Примтеплоэнерго призывает своих потребителей погасить имеющуюся задолженность, во избежание неприятностей, связанных с арестом банковских счетов, запретом на выезд за пределы РФ, запретом на совершение регистрационных действий на недвижимое и движимое имущество» - обращается к жителям Приморского края Алена Григорьева, генеральный директор КГУП «Примтеплоэнерго».
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter