Регистрация Войти
Вход на сайт

Всё больше находкинцев обращаются в Центры обслуживания потребителей «Дальэнергосбыта»

6-04-2015, 16:17
Просмотров: 1173
Комментариев: 0
Всё больше находкинцев обращаются в Центры обслуживания потребителей «Дальэнергосбыта»
Находкинское отделение филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» подвело итоги работы Центров обслуживания потребителей (ЦОП) за 3 месяца. За это время в ЦОПы отделения обратилось 30,5 тысяч находкинцев и жителей Партизанского района, что на 15% больше аналогичного периода прошлого года. Наиболее востребованная услуга – оплата электроэнергии. За обозначенный период в кассах Находкинского отделения счета за потреблённую электроэнергию оплатили более 14 тысяч человек.
10 тысяч абонентов Находкинского отделения «Дальэнергосбыта» обратились в Центры обслуживания за консультацией по вопросам электроснабжения и энергосбережения, расчёта ОДН, а также для сверки оплат и начислений, проведения перерасчётов и получения дубликата квитанции на оплату потреблённой электроэнергии. Более 3 тысяч горожан посетили Находкинское отделение «Дальэнергосбыта» для передачи показаний приборов учёта. Свыше 2,5 тысяч находкинцев и жителей Партизанского района получили справки об отсутствии задолженности для оформления субсидий, продажи жилья, а так же возобновления подачи электроэнергии. Более 900 потребителей в этом году подали заявки на опломбировку новых индивидуальных электросчётчиков. 143 должника смогли оформить соглашение о реструктуризации задолженности. Более 130 владельцев частных домов, обратившихся в Находкинское отделение «Дальэнергосбыта», заключили договоры энергоснабжения.
На сегодняшний день в Находке работают два Центра обслуживания потребителей «Дальэнергосбыта», расположенные по адресам: Верхне-Морская, 6А и Постышева,11. Здесь жители Находкинского городского округа и сёл Партизанского района могут получить всю интересующую их информацию по вопросам энергоснабжения, провести сверку оплат и начислений, заключить соглашение о реструктуризации долга, получить квитанцию на оплату потреблённой электроэнергии и оплатить её в кассе.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter