Регистрация Войти
Вход на сайт

Как получить максимальные скидки и удовольствие от путешествия

1-03-2016, 18:01
Просмотров: 2224
Комментариев: 0
Самые низкие и самые дешевые туристические предложения не всегда являются лучшими. Сегодня на потенциальных путешественников обрушился шквал предложений от многочисленных туристических агентств. Поэтому прежде чем выбрать окончательный вариант, вы должны взвесить все предложения.

Секрет приобретения недорогих авиабилетов или туристических поездок по лучшей цене кроется в вашем бюджете и четком понимании, чего вы действительно хотите. Кроме того, вы должны обойти различные турагенства и сравнивать предложения до тех пор, пока не найдете наилучший для себя вариант.

И главное, всегда планируйте свой отдых заранее. Это даст вам достаточно времени, чтобы искать и выбирать. Отправляетесь ли вы в деловую поездку или планируете семейный отдых, вот некоторые советы, чтобы сэкономить деньги и выбрать лучшее предложение.

Купите билет напрямую. Туристические агенты обычно берут комиссионные в размере от пятнадцати до тридцати пяти условных единиц за билет.
Начинайте поиск дешевых авиабилетов с проверенных сайтов, например, http://www.any.travel/ru. Приобретайте все авиабилеты сразу, а не одному. Таким образом, плата за бронирование может быть со скидкой. Покупка целого турпакета может быть мудрым выбором для некоторых направлений. При планировании более сложной поездки, обращение к турагенту может сэкономить вам больше времени и денег. Сравните цены в интернете. Есть сайты, которые помогают путешественникам и предлагают целый список компаний со всеми ценами и предложениями. Некоторые также дают полезные советы и рекомендации. Целый ряд туристических направления становится дешевым в определенное время года. Наилучшие предложения вы сможете найти в низкий сезон.

Имейте возможность изменить дату поездки на несколько дней, поскольку некоторые авиакомпании и отели предлагают существенные скидки, если вы заказываете услугу, например, на один или два дня раньше.

Небольшие авиакомпании зачастую имеют меньшие сборы. Кроме того, маленькие авиакомпании не обязательно используют не большие самолеты. Альтернативный аэропорт также может предоставить вам существенные скидки. Спросите вашего турагента об этом. Планируйте поездку заранее. Чем раньше вы сделаете бронь, тем лучше. Обязательно застрахуйтесь перед путешествием. Страховка спасет не только вашу жизнь, но и поможет сэкономить деньги. Если вы заболели в чужой стране, то ваша общая страховка может не покрыть поездку обратно домой. И в конечном итоге вам придется потратить весь ваш бюджет не на отпуск, а на госпитализацию.

Зарегистрируйтесь в программах лояльности, предлагаемых отелями и авиакомпаниями. Сетевые отели обычно имеют подобные программы; вы сможете воспользоваться ими, особенно если вы совершаете частые деловые поездки.

Наконец, никогда не прекращайте поиски, всегда изучайте возможность купить более дешевые авиабилеты и найти более низкие цены на проживание. Тем не менее, важно все взвесить и сравнить все варианты, поскольку не все дешевые туристические предложения предоставят вам сервис, который вы заслужили. Путешествие будет более приятным, если вы его тщательно спланируете и подсчитаете, сколько из ваших тяжело заработанных средств вы сможете выделить на бюджет для отпуска.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter